Фотоотчет конкурса «Здравствуй, осень!»

 Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета; одаривает нас своими дарами.
В нашем ДОУ прошел конкурс «Здравствуй, Осень!». И мои воспитанники, вместе с родителями, оставили прекрасные воспоминания об этом удивительном времени года в виде поделок, рисунков, с которыми я хочу вас познакомить.Ведь, создавая работу своими руками, ребенок приобщается к миру прекрасного,учиться любить и защищать природу.

Огромную роль в жизни ребенка играют родители. Поэтому ставлю цель, проводя данное мероприятие, приобщение родителей к совместному сотрудничеству с детским садом,а также заинтересовать родителей в совместном творчестве со своими детьми

Эту прекрасную работу ребята создали из окрашенных тыквенных семечек совместно с воспитателем Белеванцевой М. А..

А эти милые ежики изготовлены из пластилина и семян подсолнуха.

Работа Сорокина Миши с мамой, 6 лет «Осенний день»

Эту работу выполнил Глеб Козырчиков совместно с воспитателем.

Так как мы живем на Севере нашей страны, зима приходит к нам рано. И мальчики-близнецы Сорокины Миша и Леша, со своей творческой мамой Ириной, создали эту восхитительную работу, которую назвали «Звездная семья на катке».

Работа Подоляк Никиты создала настроение всей выставки.

Выставка работала в течение недели и вызвала большой интерес, как у родителей, так и у детей.  Поразило многообразие идей, и использование разной техники.

Заканчивая свой фотоотчет, хочу выразить огромную благодарность родителям воспитанников и сказать: «Так держать!»

Ведь совместное творчество детей и родителей так необходимо в воспитании; и, к тому же, создает хорошее настроение, положительные эмоции.

Воспитатель МКДОУ № 5

 «Звездочка» р.п. Охотск : Григорьева С. В.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *