Информация о проведении в МКДОУ№5 «Звездочка» р.п. Охотск всероссийского занятия «Здоровые дети – в здоровой семье»

   

Цели: В связи с проведением зимних Олимпийских игр и  для  повышения престижа спорта  среди населения, а также для  укрепления здоровья детей, в группах проведены спортивные мероприятия.

Тип образовательной организации Количество групп, в которых проведено занятия Форма организации занятия Взаимодействие при подготовке и проведении занятия Текстовая часть отчета .
МКДОУ№5 «Звездочка» р.п. Охотск Гр.№6 дети с ограниченными возможностями Спортивный досуг на прогулке «И  в мороз  и в стужу мы со спортом дружим.» Дети и родители Досуг проведен с учетом физических и психологических особенностей  детей, на участке детского сада с применением спортивных игр, зимнего спортивного инвентаря (санки, лыжи). Родители приняли активное участие в спортивных играх. Досуг прошел в  доброжелательной атмосфере, дети получили заряд бодрости и энергии.
Гр.12 старшая Спортивное развлечение «Привет Олимпиада! Дети и родители Спортивное развлечение проведено в спортивном зале с участием родителей. В гости к детям пришли Олимпийские талисманы. Которые поздравили детей с открытием Олимпиады, познакомили с зимними видами спорта.Проведены эстафеты, вызвавшие у детей и взрослых положительный эмоциональный отклик.
Гр.11 подготовительная

Гр.7 старшая

 Спортивный праздник «Юные Олимпийцы» Дети двух групп, родители. На празднике  олимпийский мишка создал радостное настроение, дух соревнования.   Дети и родители показали сообразительность, быстроту реакции и интерес к играм. При проведении соревнований проявились целеустремленность, чувство товарищества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *