№4
(1 младшая) оздоровительная |
9.10 – 9.20 Физкультурное 15.10-15.20 Развитие речи |
9.00 – 9.10 Музыкальное 15.20-15.30 Изо (рисование) |
9.10 – 9.20 Ознакомление с окружающим 15.30-15.40 Физкультурное.
|
9.10-9.20- Физкультурное 15.30-15.40 Конструирование |
9.00-9.10- 9.30-9.40 Развитие речи 15.30-15.40 Лепка. Аппликация |
№ 10 2 младшая |
9.05.- 9.20 ФИЗО 9.30- 9.45 Развитие речи
|
9.15.- 9.30. Музыкальное 9.40-9.55 ФЭМП |
9.00- 9.20 Физкультурное 9.30- 9.45 Познавательное
|
9.05- 9.25 ИЗО (рисование, лепка) 9.35-9.50 Экология (2 раза в месяц) 15.10-15.25 Конструирование |
9.15- 9.30 Музыкальное
15.35-16.05 ФИЗО на улице
|
№ 7 средняя |
Утро радостных встреч 9.30 – 9.50 ФИЗО 1.00-10.20 Развитие речи |
9.30 – 9.50 Музыкальное 10.00-10.20 ФЭМП-
|
9.30 – 9.50 Физкультурное 10.00-10.20 ИЗО |
9.10 – 9.30 Познавательное 15.10-15.30 ФИЗО на улице |
9.10 – 9.30 (Валеология, Экология) 9.40- 10.00 Музыкальное |
№ 11 (старшая) |
9.45 -10.10 Музыкальное |
9.35-10.00 ФИЗО Уроки с психологом |
10.00 -10.20 Музыкальное
|
15.10 -15.30 Физкультурное на улице |
9.35.-10.00 ФИЗО
|
№ 8 (подготовительная) 1 октября по 15 декабря.
|
9.00-9.30 Уроки с психологом 9.40-10.10 Валеология ( Экология) 10.20-10.50 Музыкальное
|
9.00-9.30 Обучение грамоте 9.40-10.10 ФЭМП 10.20-10.50 ФИЗО
|
9.00-.930 ФЭМП 9.40- 10.10 Обучение грамоте 10.20-10.50 Изучение художественной литературы |
9.00-9.30- Обучение грамоте 10.20-10.50 ИЗОе 10.20-10.50 Музыкальное 15.45-16.05– нам улице физкультурное
|
9.00-9.30 Познаю мир 9.40-10.10 Обучение Грамоте 10.20-10.50 Музыкальное |
С 8 января по 30 апркеля |
9.00-930 Уроки с психологом 9.40-10.10 Экология (Валеология) 10.20-10.50 Музыкальное |
9.00-9.30 Развитие речи 9.40-10.10 Познавательное 10.20-10.50 ФИЗО
|
9.00-9.30 Литература 9.40- 10.10 Математика 10.20-10.50 ИЗО |
9.00-9.30 Логопедическое 9.40-10.10 Развитие речи 0.20-10.50 Музыкальное 15.45-16.05 нам улице физкультурное
|
9.00-9.30 Математика 9.40-10.10 Литература 10.20-10.50 ФИЗО
|
№ 9 (подготовительная) 1 октября по 31 декабря.
|
9.00-930- Развитие речи 9.40-10.10 Валеология(Экология) 10.20-10.50 ФИЗО
|
9.00-9.30 Обучение грамоте 9.40-10.10 ФЭМП 10.20-10.50 Музыкальное 15.45-16.05– Физкультурное на улице |
9.00-930 Обучение грамоте 9.40- 10.10 ФЭМП 10.20-10.50 ФИЗО |
9.00-9.30 Познаю мир 9.40-10.10 Обучение грамоте 10.20-10.50 ФИЗО
|
9.00-9.30 Обучение грамоте 9.40-10.10 Музыкальное 10.20-10.50 Уроки с психологом |
С 8 января по 30 апркеля |
9.00-930 Развитие речи 9.40-10.10 Валеология (Экология) 10.20-10.50 ФИЗО
|
9.00-9.30 ФЭМП 9.40-10.10 Развитие речи 10.20-10.50 Музыкальное 15.45-16.05– на улице физкультурное |
9.00-930 ФЭМП 9.40- 10.10 Литература 10.20-10.50 Физкультурное |
9.00-9.30 Развитие речи 9.40-10.10 ИЗО 10.20-10.50 Уроки с психологом
|
9.00-9.30 Познавательное 9.40-10.10 Литература 10.20-10.50 Музыкальное
|
№ 6 (компенсирующего вида) средняя- старшая
|
9.00 –9.25 Познаю мир 10.00-10.25 Музыкальное 15.30-15.55 – физкультурное
|
9.00-9.25 Развитие речи (Обучение грамоте) 9.35-9.55 ФЭМП
|
9.00-9.25 Развитие речи 9.35 -10.00 ИЗО (Рисование)
|
9.00-9.25 ФИЗО 9.35 -10.00 Конструирование (лепка) 10.10 -10.35 Музыкальное |
9.00-9.25 Ознакомление с художественной литературой 9.35- 10.00 Лепка 15.30-16.55 физкультурное
|
Примечание: занятия в старших группах проводятся по специальной сетке поквартально; третье физкультурное занятие проводится воспитателем.